Bayerische Meisterschaften Sprint - 5. BC - 18.10.2020Sat 17/10/20 18:11
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
D 19 E (D 19 E) (10)1,9 km 110 Hm23 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1411909AKFloriane Pillon869:18:00
8042000Sophie Kraus00OLG Regensburg9:19:00
8141201Veronika Engl01TSV Natternberg9:20:00
8010398Mareike Seeger98OLG Regensburg9:21:00
8632427Kristin Ritzenthaler74TSV Jetzendorf9:22:00
8118188Isabel Seeger98OLG Regensburg9:23:00
8061995Dianora Herashchenko95OC München9:24:00
8152000Gabriella Hartung00OLG Regensburg9:25:00
8300991Mira Simeonova91OC München9:26:00
1973701Ines Schikora01OLG Regensburg9:27:00
 
 
H 19 E (H 19 E) (19)2,1 km 130 Hm22 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8223332AKMark Lehmann859:00:00
8110220Martin Sautereau97OLG Regensburg9:01:00
950726Wolfram Pohl95TV 1894 Coburg-Neuses9:02:00
1212999Felix Wartner99OLG Regensburg9:03:00
5685Alexander Tippelt85TV Coburg-Ketschendorf9:04:00
8112255Korbinian Lehner96OLG Regensburg9:05:00
8646232Alexey Kupriyanov96OC München9:06:00
8110420Timon Lorenz00OLG Regensburg9:07:00
8623674Korbinian Lange97SV Mietraching9:08:00
8119911Philipp Schwarck99OLG Regensburg9:09:00
8230289Christoph Körner89OLV Landshut9:10:00
8070797Sebastian Vetter97TV 1894 Coburg-Neuses9:11:00
2045574Alexander Bauer01TV Osterhofen9:12:00
8152024Riccardo Casanova00OLG Regensburg9:13:00
7007111Georg jun. Biller88SV Mietraching9:14:00
8657246Tihomir Despetovic89OC München9:15:00
2034074Benedikt Lehner01OLG Regensburg9:16:00
2844Jan Schmidt89TV 1894 Coburg-Neuses9:17:00
8050297Lukas Janischowsky97OLG Regensburg9:18:00
 
 
D -12 (D -12) (5)1,2 km 70 Hm15 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8201060Lena Baath08TSV Jetzendorf9:48:00
2084429Yara Natho08OC München9:49:00
8220610Jara Lauer10OLG Regensburg9:50:00
8000768Fina Baath08TSV Jetzendorf9:51:00
8111009Antonia Krämer09OLG Regensburg9:52:00
 
 
D 13-14 (D 13-14) (13)1,4 km 90 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
7160807Katharina Gaßner07OLG Regensburg10:00:00
8112341Sabrina Schöps06OLV Landshut10:01:00
8150107Miriam Krämer07OLG Regensburg10:02:00
2061245Leonie Natho06OC München10:03:00
8270407Anne Pühl07OLG Regensburg10:04:00
8033260Laura Faltejsková07SV Mietraching10:05:00
1012006AKAnja Boß06OLG Regensburg10:06:00
8170206Conny Holtz06TSV Jetzendorf10:07:00
8072007Sarah Ahlbrecht07OLG Regensburg10:08:00
8112306Vanessa Schöps06OLV Landshut10:09:00
8230107Juliane Burgmair07OLG Regensburg10:10:00
2026133Luise Döhler07SV Pechbrunn-Groschlattengrün10:11:00
8070975Hanna Zinner07OLG Regensburg10:12:00
 
 
D 15-16 (D 15-16) (8)1,6 km 100 Hm18 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8260604Josephine Streichert04MTV Bamberg10:03:00
8003006Lara Geiger05SV Mietraching10:04:00
8391002Klara Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses10:05:00
8200469Katharina Kraus04OLG Regensburg10:06:00
8100804Verena Hötzinger04TSV Natternberg10:07:00
8381002Luise Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses10:08:00
1260505AKHannah Kalhamer05OLG Regensburg10:09:00
2026136Karla Döhler05SV Pechbrunn-Groschlattengrün10:10:00
 
 
D 17-18 (D 17-18) (3)1,9 km 110 Hm23 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8668996Sarah Schöps03OLV Landshut10:23:00
1020002Jasmin Hertel02OLG Regensburg10:24:00
8629751Kamila Richtrova04SV Mietraching10:25:00
 
 
D 35- (D 35-) (8)1,9 km 110 Hm23 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
361290Anne Schneider79MTV Bamberg9:38:00
1982725Josephine Ebert82TSV Jetzendorf9:39:00
8221222Jana Faltejsková76SV Mietraching9:40:00
8212177Anna Enborg82OC München9:41:00
8201026Blandine Ehrl82OL Forstern9:42:00
8021177Bettina Deixler-Thier77OC München9:43:00
8197812AKLaura Manelyte78OLG Regensburg9:44:00
8388399Susan Kurth76OLA TSV Deggendorf9:45:00
 
 
D 45- (D 45-) (10)1,5 km 90 Hm17 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1415202Maud Barthelemy75OC München9:28:00
437631AKBrigitte Kerscher66OLG Regensburg9:29:00
2790Ute Döhler69SV Pechbrunn-Groschlattengrün9:30:00
8141268Milena Grifoni68OLG Regensburg9:31:00
7211150Anke Schöps70OLV Landshut9:32:00
2078968Gertrud Liebl68TV Osterhofen9:33:00
7682812Elvira Pühl68OLG Regensburg9:34:00
8188811Christiane Geiger68OLA TSV Deggendorf9:35:00
8445500Jana Ropertz68OLV Landshut9:36:00
8024566Ingrid Hufnagel66OLA TSV Deggendorf9:37:00
 
 
D 55- (D 55-) (5)1,5 km 90 Hm17 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
9669336Andrea Schultze62OLV Landshut9:55:00
236914Iris Bauer64TV Osterhofen9:56:00
8239965Petra Weber65OLG Regensburg9:57:00
8200765Angelika Schöps65OLV Landshut9:58:00
8100362Silvia Seidl62OLA TSV Deggendorf9:59:00
 
 
D 65- (D 65-) (3)1,5 km 75 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
300964Irma Schwarzkopf55TV 1894 Coburg-Neuses9:53:00
7722111Gerda Kolloch42OC München9:54:00
2041748Angelika Weid48TV 1894 Coburg-Neuses9:55:00
 
 
H -12 (H -12) (7)1,2 km 70 Hm15 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
2088497Valentin Schram08TSV Jetzendorf9:56:00
8100501Laurin Ahlbrecht10OLG Regensburg9:57:00
8667644Lukas Oechler10OLV Landshut9:58:00
8022010Simon Zinner10OLG Regensburg9:59:00
2046019Nino Vogelsang08OLV Landshut10:00:00
2048520AKJames Ebert11TSV Jetzendorf10:01:00
8324441Moritz Oechler08OLV Landshut10:02:00
 
 
H 13-14 (H 13-14) (9)1,4 km 90 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8010107Marcel Montes06TSV Jetzendorf9:46:00
1212006Johannes Trapp06OLG Regensburg9:47:00
2046023Jonas Dünzinger06OLV Landshut9:48:00
8250107Tobias Bittner07OLG Regensburg9:49:00
8102007Jack Hay07OC München9:50:00
8021107Yannis Lauer07OLG Regensburg9:51:00
8333838Bastian Danninger07OC München9:52:00
2067871Linus Bartha06OLV Landshut9:53:00
2086564Florian Reinwald07OLG Regensburg9:54:00
 
 
H 15-16 (H 15-16) (10)1,8 km 115 Hm20 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8160204Yannick Lieblich04OLG Regensburg10:13:00
8012012Jakob Oechler06OLV Landshut10:14:00
8320050David Burgmair05OLG Regensburg10:15:00
8020504Anton Tatzel04TV 1894 Coburg-Neuses10:16:00
7132004Moritz Unger04OLG Regensburg10:17:00
8007005Daniel Cionoiu05TV 1894 Coburg-Neuses10:18:00
8161004Linus Lauer04OLG Regensburg10:19:00
2045599Severin Lehner05OLG Regensburg10:20:00
8130206Ole Magnus Baath06TSV Jetzendorf10:21:00
1372004Jakob Unger04OLG Regensburg10:22:00
 
 
H 17-18 (H 17-18) (2)2,1 km 130 Hm22 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8121102Jonas Friebe02OLA TSV Deggendorf9:46:00
8462002Konstantin Kraus02OLG Regensburg9:47:00
 
 
H 35- (H 35-) (10)2,1 km 130 Hm22 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8303555Uwe Weid73OLV Landshut9:33:00
8310177Norbert Deixler77OC München9:34:00
8111223Florian Lang77OLV Landshut9:35:00
8061177Ronny Natho77OC München9:36:00
8403000Platon von Hirschheydt78OLV Landshut9:37:00
8224223LukᚠFaltejsek77SV Mietraching9:38:00
8099000Ralph Körner80OLV Landshut9:39:00
8071340Andreas Enborg79OC München9:40:00
8280678Christian Friebe78OLA TSV Deggendorf9:41:00
8125108Arist Kozhevnikov80OC München9:42:00
 
 
H 45- (H 45-) (18)1,8 km 115 Hm20 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8049AKPeter Viskup74Slavia ZU Zilina9:00:00
8170466Valerio Casanova66OLG Regensburg9:01:00
8182128Roger Ebert75TSV Jetzendorf9:02:00
8488888Klemens Janischowsky66OLG Regensburg9:03:00
8100875Martin Holzhaus75TV 1894 Coburg-Neuses9:04:00
8404840Norberth Zölde66OLV Landshut9:05:00
7081073Reinhard Unger73OLG Regensburg9:06:00
8303014Sergey Cherniavsky72OC München9:07:00
8311113Vilhelm Lukács68OLV Landshut9:08:00
7898789Tobias Danninger74OC München9:09:00
8120368Rolf Siefken68OLG Regensburg9:10:00
8025369Stefan Hötzinger69TSV Natternberg9:11:00
2015804Matthias Reinwald73OLG Regensburg9:12:00
8013313Robert Engl66TSV Natternberg9:13:00
8662458Michael Bially73TSV Ipsheim9:14:00
2046024Werner Dünzinger69OLV Landshut9:15:00
8255255Peter Weinig71OC München9:16:00
8220366Eckart Voskamp66OLV Landshut9:17:00
 
 
H 55- (H 55-) (14)1,6 km 100 Hm18 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8196317Clemens Hartung63OLG Regensburg9:19:00
1210963Thomas Scheler63TV 1894 Coburg-Neuses9:20:00
8101963Erich Nürnberger63OLG Regensburg9:21:00
9002242Uwe Beierlein62OC München9:22:00
2041785Gheorghe Cionoiu61TV 1894 Coburg-Neuses9:23:00
8004002Klaus Huber60OLV Landshut9:24:00
2045572Siegfried Liebl65TV Osterhofen9:25:00
7210320Norbert Schöps60OLV Landshut9:26:00
8060959Stefan Kirsch59TV 1894 Coburg-Neuses9:27:00
8442443Dieter Lexen65OLG Regensburg9:28:00
8222223Michael Schalle58MTV Bamberg9:29:00
8301162Ari Kolehmainen62OC München9:30:00
8290664Veikko Baath64TSV Jetzendorf9:31:00
555155Georg sen. Biller58SV Mietraching9:32:00
 
 
H 65- (H 65-) (4)1,5 km 90 Hm17 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8011152Gerhard Werthmann52OLV Landshut10:26:00
8101020Jürgen Schwanitz49OLA TSV Deggendorf10:27:00
8191079Arndt Werthmann51OLV Landshut10:28:00
8338838Ralph Meißner53TV 1894 Coburg-Neuses10:29:00
 
 
H 75- (H 75-) (3)1,5 km 75 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8629604Örjan Silfwergard45OC München9:43:00
336083Viktor Jarkov42OLG Regensburg9:44:00
8011942Georg Reischl34TV Osterhofen9:45:00
 
 
Schüler B (Schüler B) (11)1,2 km 70 Hm15 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8130111Jonas Aldehni11OLG Regensburg10:11:00
2046018Jonna Vogelsang11OLV Landshut10:12:00
231933Benjamin Reinwald11OLG Regensburg10:13:00
5680Robin Tippelt10TV Coburg-Ketschendorf10:14:00
2118060Katharina Luxi09OLG Regensburg10:15:00
2088817Greta Faltejsková12SV Mietraching10:16:00
2118065Lara Noller10OLG Regensburg10:17:00
1971255Lukas Hay1310:18:00
9812510Alexander Kozhevnikov13OC München10:19:00
422695Nora Ebert14TSV Jetzendorf10:20:00
2115396Anabel Redondo Barthelemy11OC München10:21:00
 
 
Offen (Offen) (9)1,4 km 90 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
2118062Stephanie Krämer74OLG Regensburg10:30:00
Klaus Schuller3610:31:00
5682Natalie Tippelt88TV Coburg-Ketschendorf10:32:00
2041760AKMichaela Cionoiu67TV 1894 Coburg-Neuses10:33:00
8645062Jens Seidel76USG Chemnitz10:34:00
Elisa ProslOLA TSV Deggendorf10:35:00
2021469Jaime Redondo Barthelemy08OC München10:36:00
2041777Diane Dornier74OLG Regensburg10:37:00
7207152Katharina Pommerenke85OC München10:38:00