6. BC - Mittel - 18.10.2020Sat 17/10/20 18:13
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019

 
 
D 19 E (D 19 E) (10)3,9 km 150 Hm12 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8152000Gabriella Hartung00OLG Regensburg13:28:00
8632427Kristin Ritzenthaler74TSV Jetzendorf13:30:00
1973701Ines Schikora01OLG Regensburg13:32:00
8300991Mira Simeonova91OC München13:34:00
8042000Sophie Kraus00OLG Regensburg13:36:00
8061995Dianora Herashchenko95OC München13:38:00
8118188Isabel Seeger98OLG Regensburg13:40:00
8141201Veronika Engl01TSV Natternberg13:42:00
8010398Mareike Seeger98OLG Regensburg13:44:00
9922222Marei Lehner99OLG Regensburg13:46:00
 
 
H 19 E (H 19 E) (24)4,9 km 200 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8090601AKMichael Thierolf62TSG Bad König13:41:00
8223332AKMark Lehmann8513:43:00
8110420Timon Lorenz00OLG Regensburg13:45:00
950726Wolfram Pohl95TV 1894 Coburg-Neuses13:47:00
8112255Korbinian Lehner96OLG Regensburg13:49:00
8070797Sebastian Vetter97TV 1894 Coburg-Neuses13:51:00
8119911Philipp Schwarck99OLG Regensburg13:53:00
7007111Georg jun. Biller88SV Mietraching13:55:00
8110220Martin Sautereau97OLG Regensburg13:57:00
8623674Korbinian Lange97SV Mietraching13:59:00
8187420Lorenz Brandl99OLG Regensburg14:01:00
8657246Tihomir Despetovic89OC München14:03:00
2034074Benedikt Lehner01OLG Regensburg14:05:00
8230289Christoph Körner89OLV Landshut14:07:00
8050297Lukas Janischowsky97OLG Regensburg14:09:00
2045574Alexander Bauer01TV Osterhofen14:11:00
8101996Julian Nürnberger96OLG Regensburg14:13:00
2844Jan Schmidt89TV 1894 Coburg-Neuses14:15:00
8625190Fabian Janischowsky95OLG Regensburg14:17:00
8646232Alexey Kupriyanov96OC München14:19:00
1690505Quirin Lehner98OLG Regensburg14:21:00
5685Alexander Tippelt85TV Coburg-Ketschendorf14:23:00
8170695Daniel Janischowsky95OLG Regensburg14:25:00
8152024Riccardo Casanova00OLG Regensburg14:27:00
 
 
D -12 (D -12) (4)1,9 km 50 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8220610Jara Lauer10OLG Regensburg13:21:00
2084429Yara Natho08OC München13:23:00
8000768Fina Baath08TSV Jetzendorf13:25:00
8111009Antonia Krämer09OLG Regensburg13:27:00
 
 
D 13-14 (D 13-14) (14)2,1 km 60 Hm9 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8072007Sarah Ahlbrecht07OLG Regensburg13:00:00
8112341Sabrina Schöps06OLV Landshut13:02:00
8270407Anne Pühl07OLG Regensburg13:04:00
8170206Conny Holtz06TSV Jetzendorf13:06:00
8230107Juliane Burgmair07OLG Regensburg13:08:00
8201060Lena Baath08TSV Jetzendorf13:10:00
8150107Miriam Krämer07OLG Regensburg13:12:00
2061245Leonie Natho06OC München13:14:00
7160807Katharina Gaßner07OLG Regensburg13:16:00
2026133Luise Döhler07SV Pechbrunn-Groschlattengrün13:18:00
1012006AKAnja Boß06OLG Regensburg13:20:00
8112306Vanessa Schöps06OLV Landshut13:22:00
2088817Laura Faltejsková07SV Mietraching13:24:00
8070975Hanna Zinner07OLG Regensburg13:26:00
 
 
D 15-16 (D 15-16) (8)2,8 km 110 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8100804Verena Hötzinger04TSV Natternberg13:01:00
8391002Klara Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses13:03:00
8260604Josephine Streichert04MTV Bamberg13:05:00
8381002Luise Holzhaus05TV 1894 Coburg-Neuses13:07:00
8200469Katharina Kraus04OLG Regensburg13:09:00
8629751Kamila Richtrova04SV Mietraching13:11:00
2026136Karla Döhler05SV Pechbrunn-Groschlattengrün13:13:00
8003006Lara Geiger05SV Mietraching13:15:00
 
 
D 17-18 (D 17-18) (2)3,9 km 150 Hm12 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1020002Jasmin Hertel02OLG Regensburg13:17:00
8668996Sarah Schöps03OLV Landshut13:19:00
 
 
D 35- (D 35-) (8)3,2 km 110 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1982725Josephine Ebert82TSV Jetzendorf13:00:00
8197812AKLaura Manelyte78OLG Regensburg13:02:00
8021177Bettina Deixler-Thier77OC München13:04:00
8388399Susan Kurth76OLA TSV Deggendorf13:06:00
8212177Anna Enborg82OC München13:08:00
361290Anne Schneider79MTV Bamberg13:10:00
8221222Jana Faltejsková76SV Mietraching13:12:00
8201026Blandine Ehrl82OL Forstern13:14:00
 
 
D 45- (D 45-) (12)2,8 km 110 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1968830AKSandra Grübel68OLG Regensburg14:31:00
1415202Maud Barthelemy75OC München14:33:00
2078968Gertrud Liebl68TV Osterhofen14:35:00
1403121Martha Fritz67TV Osterhofen14:37:00
8024566Ingrid Hufnagel66OLA TSV Deggendorf14:39:00
7682812Elvira Pühl68OLG Regensburg14:41:00
2790Ute Döhler69SV Pechbrunn-Groschlattengrün14:43:00
2061255Elisabeth Reinwald73OLG Regensburg14:45:00
8188811Christiane Geiger68OLA TSV Deggendorf14:47:00
7211150Anke Schöps70OLV Landshut14:49:00
8445500Jana Ropertz68OLV Landshut14:51:00
8141268Milena Grifoni68OLG Regensburg14:53:00
 
 
D 55- (D 55-) (7)2,4 km 65 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8100362Silvia Seidl62OLA TSV Deggendorf13:28:00
8200765Angelika Schöps65OLV Landshut13:30:00
8110665Petra Janischowsky65OLG Regensburg13:32:00
9669336Andrea Schultze62OLV Landshut13:34:00
236914Iris Bauer64TV Osterhofen13:36:00
411698Ruth Bock58TV 1894 Coburg-Neuses13:38:00
8239965Petra Weber65OLG Regensburg13:40:00
 
 
D 65- (D 65-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
300964Irma Schwarzkopf55TV 1894 Coburg-Neuses14:04:00
7722111Gerda Kolloch42OC München14:06:00
2041748Angelika Weid48TV 1894 Coburg-Neuses14:08:00
 
 
H -12 (H -12) (8)1,9 km 50 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
Valentin Schram08TSV Jetzendorf13:48:00
8201209AKLenni Kosovac09OLG Regensburg13:50:00
2046019Nino Vogelsang08OLV Landshut13:52:00
8022010Simon Zinner10OLG Regensburg13:54:00
8324441Moritz Oechler08OLV Landshut13:56:00
8100501Laurin Ahlbrecht10OLG Regensburg13:58:00
8667644Lukas Oechler10OLV Landshut14:00:00
2048520AKJames Ebert11TSV Jetzendorf14:02:00
 
 
H 13-14 (H 13-14) (8)2,1 km 60 Hm9 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8021107Yannis Lauer07OLG Regensburg13:35:00
8102007Jack Hay07OC München13:37:00
1212006Johannes Trapp06OLG Regensburg13:39:00
2046023Jonas Dünzinger06OLV Landshut13:41:00
8250107Tobias Bittner07OLG Regensburg13:43:00
2067871Linus Bartha06OLV Landshut13:45:00
2086564Florian Reinwald07OLG Regensburg13:47:00
8010107Marcel Montes06TSV Jetzendorf13:49:00
 
 
H 15-16 (H 15-16) (10)3,2 km 110 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8161004Linus Lauer04OLG Regensburg13:21:00
8007005Daniel Cionoiu05TV 1894 Coburg-Neuses13:23:00
8160204Yannick Lieblich04OLG Regensburg13:25:00
8012012Jakob Oechler06OLV Landshut13:27:00
8320050David Burgmair05OLG Regensburg13:29:00
8020504Anton Tatzel04TV 1894 Coburg-Neuses13:31:00
1372004Jakob Unger04OLG Regensburg13:33:00
2045599Severin Lehner05OLG Regensburg13:35:00
8130206Ole Magnus Baath06TSV Jetzendorf13:37:00
7132004Moritz Unger04OLG Regensburg13:39:00
 
 
H 17-18 (H 17-18) (2)4,9 km 200 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8462002Konstantin Kraus02OLG Regensburg13:24:00
8121102Jonas Friebe02OLA TSV Deggendorf13:26:00
 
 
H 35- (H 35-) (10)4,9 km 200 Hm16 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8099000Ralph Körner80OLV Landshut13:01:00
8071340Andreas Enborg79OC München13:03:00
8111223Florian Lang77OLV Landshut13:05:00
8125108Arist Kozhevnikov80OC München13:07:00
8303555Uwe Weid73OLV Landshut13:09:00
8280678Christian Friebe78OLA TSV Deggendorf13:11:00
8310177Norbert Deixler77OC München13:13:00
8403000Platon von Hirschheydt78OLV Landshut13:15:00
8061177Ronny Natho77OC München13:17:00
8224223LukᚠFaltejsek77SV Mietraching13:19:00
 
 
H 45- (H 45-) (17)3,9 km 150 Hm12 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8049AKPeter Viskup74Slavia ZU Zilina14:20:00
8182128Roger Ebert75TSV Jetzendorf14:22:00
8110171Bernhard Krämer71OLG Regensburg14:24:00
8662458Michael Bially73TSV Ipsheim14:26:00
8120368Rolf Siefken68OLG Regensburg14:28:00
8311113Vilhelm Lukács68OLV Landshut14:30:00
8281071Markus Hekeler71OLG Regensburg14:32:00
8404840Norberth Zölde66OLV Landshut14:34:00
8303014Sergey Cherniavsky72OC München14:36:00
8013313Robert Engl66TSV Natternberg14:38:00
2046024Werner Dünzinger69OLV Landshut14:40:00
8025369Stefan Hötzinger69TSV Natternberg14:42:00
8255255Peter Weinig71OC München14:44:00
8220366Eckart Voskamp66OLV Landshut14:46:00
7081073Reinhard Unger73OLG Regensburg14:48:00
8100875Martin Holzhaus75TV 1894 Coburg-Neuses14:50:00
8170466Valerio Casanova66OLG Regensburg14:52:00
 
 
H 55- (H 55-) (15)3,2 km 110 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
700028AKAlan Oprsal6213:46:00
8101963Erich Nürnberger63OLG Regensburg13:48:00
8060959Stefan Kirsch59TV 1894 Coburg-Neuses13:50:00
8442443Dieter Lexen65OLG Regensburg13:52:00
8301162Ari Kolehmainen62OC München13:54:00
1210963Thomas Scheler63TV 1894 Coburg-Neuses13:56:00
2045572Siegfried Liebl65TV Osterhofen13:58:00
2041785Gheorghe Cionoiu61TV 1894 Coburg-Neuses14:00:00
7210320Norbert Schöps60OLV Landshut14:02:00
8004002Klaus Huber60OLV Landshut14:04:00
9002242Uwe Beierlein62OC München14:06:00
1413278Peter Weigold62TV Osterhofen14:08:00
8222223Michael Schalle58MTV Bamberg14:10:00
8290664Veikko Baath64TSV Jetzendorf14:12:00
8110459Stephan Schneuwly59OLG Regensburg14:14:00
 
 
H 65- (H 65-) (4)2,4 km 65 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8338838Ralph Meißner53TV 1894 Coburg-Neuses13:16:00
8191079Arndt Werthmann51OLV Landshut13:18:00
8101020Jürgen Schwanitz49OLA TSV Deggendorf13:20:00
8011152Gerhard Werthmann52OLV Landshut13:22:00
 
 
H 75- (H 75-) (3)1,6 km 35 Hm9 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
336083Viktor Jarkov42OLG Regensburg13:29:00
8011942Georg Reischl34TV Osterhofen13:31:00
8629604Örjan Silfwergard45OC München13:33:00
 
 
Offen K (Offen K) (2)1,9 km 50 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
Klaus Schuller3614:10:00
5682Natalie Tippelt88TV Coburg-Ketschendorf14:12:00
 
 
Offen M (Offen M) (8)2,8 km 110 Hm10 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
1260505Hannah Kalhamer05OLG Regensburg13:51:00
2800134Sarah Jennewein8613:53:00
8206974Kemenyfy Julio74OLG Regensburg13:55:00
424573Sebastià Ramon9413:57:00
555155Georg sen. Biller58SV Mietraching13:59:00
8645062Jens Seidel76USG Chemnitz14:01:00
7207152Katharina Pommerenke85OC München14:03:00
437631Brigitte Kerscher66OLG Regensburg14:05:00
 
 
Offen L (Offen L) (7)3,2 km 110 Hm11 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
582309Martin Schalle8614:20:00
Brigitte Wölfl6014:22:00
2041777Diane Dornier74OLG Regensburg14:24:00
Aleksandar Zarkov14:26:00
1411909Floriane Pillon8614:28:00
Vincent Enßlin8714:30:00
2104752Javier Redondo Gonzalez71OC München14:32:00
 
 
Schüler B (Schüler B) (12)1,2 km 5 Hm7 P
ChipnrAKNameJgVereinStart
8270510Michael Tegethoff10OLG Regensburg14:29:00
2046018Jonna Vogelsang11OLV Landshut14:31:00
8130111Jonas Aldehni11OLG Regensburg14:33:00
2088817Greta Faltejsková12SV Mietraching14:35:00
2118060Katharina Luxi09OLG Regensburg14:37:00
5680Robin Tippelt10TV Coburg-Ketschendorf14:39:00
8060110Nele Simon10OLG Regensburg14:41:00
9812510Alexander Kozhevnikov13OC München14:43:00
231933Benjamin Reinwald11OLG Regensburg14:45:00
422695Nora Ebert14TSV Jetzendorf14:47:00
2118065Lara Noller10OLG Regensburg14:49:00
8160710Magdalena Rödl10OLG Regensburg14:51:00